Телефонный звонок с небес

2013

Телефонные звонки, прозвучавшие однажды утром в маленьком американском городке, повергли всех в смятение. Говорившие утверждали, что они звонят с небес, из рая. Что это – чья-то нелепая шутка, злой розыгрыш или настоящее чудо? Но вот уже весь город охвачен лихорадкой, ведь шквал звонков нарастает. И если случившееся доказывает существование жизни после смерти, то это может изменить весь мир.

Главный герой романа Салли Хардинг скептически относится к происшедшему, но маленький сын Салли не расстается с игрушечным телефоном, так как ждет, что ему позвонит его горячо любимая умершая мать. Так стоит ли надеяться на чудо или надо смириться с тем, что сердце ребенка будет разбито?..

Купить книгу Телефонный звонок с небес, Митч Элбом

<p>"Когда в браке не остается любви, раствором, удерживающим семейные кирпичи, становятся дети. Когда дети вырастают и уходят, кирпичи держатся за счет своего веса. Когда дети умирают, кирпичи рушатся."</p>
Добавила: mani
<p>Людям постоянно хочется нового, и в этом взрослые ничем не отличаются от детей, бросающих недочитанную книжку, чтобы взяться за другую.</p>
Добавила: raccoon
<p>Иногда вопросы бьют больнее, чем оскорбления.</p>
Добавила: raccoon
<p>Многие чудеса происходят тихо и остаются незамеченными. Но те, что становятся достоянием десятков ушей, имеют далекоидущие последствия.</p>
Добавила: yeslera
<p>Слова, которые люди не произносили, звучали громче, нежели высказанные вслух.</p>
Салли Хардинг
Добавила: alinqa

написала отзыв12 ноября 2014 1:06
Телефонный звонок с небес

кто-нибудь читал?поделитесь впечатлениями)название и описание очень заинтересовали)