Пряный кофе

2014
Кофейные истории (10 книга из 11)

Осень - время исполнения обещаний. Виржиния, графиня Эверсан-Валтер, собирается провести благотворительный вечер для помощи детям из приюта имени святого Кира Эйвонского. Детектив Эллис вспоминает о том, что давным-давно посулил Виржинии раскрыть зловещие тайны прошлого её подруги и компаньонки, Мадлен. Дневники леди Милдред также ожидают своего часа... И надо же было родственникам по линии Черри выбрать именно это время, чтобы навестить особняк на Спэрроу-плейс!

В круговороте случайностей и неприятных сюрпризов лучшее подспорье - согревающий пряный кофе и, конечно, холодный ум. Ведь для настоящих леди безвыходных ситуаций не бывает.

Продолжение читайте в произведении «Кофе, можжевельник, апельсин».

Купить книгу Пряный кофе, Софья Ролдугина

<p>Когда люди говорят, что им ничего не надо взамен, это значит, что им нужно все без остатка.</p>
Добавила: Cat-bibliographer
<p>Перенимай понемножку манеру речи и жесты у собеседника, и он почувствует к тебе симпатию. Каждый в глубине души любит свое отражение - почему бы и не притвориться им? Главное только почувствовать меру, иначе отражение станет дурной пародией, а вот пародии не любит никто.</p>
Добавила: Cat-bibliographer