Ангел Бездны

2011
Киевские ведьмы (5 книга из 8)

На киевской Лысой горе, где покоится заброшенное церковное кладбище, неизвестные раскопали могилу монаха. А за день до того, в свой собственный день рождения, пьяная дочь бизнесмена жестоко убила отца. На первый взгляд кажется, что эти события совершенно не связаны. Но лишь до тех пор, пока, отправившись на антикварный аукцион, красавица Катя не находит там картину забытого киевского художника — «Дух Бездны»…

Продолжение читайте в произведении «Каменная гостья».

Купить книгу Ангел Бездны, Лада Лузина

<p>— Как ты носилась с газетой про апокалипсис, так это нормально. А как я, так сразу «брось каку»… Интересно ж, они про нашу Башню писали. И почему ты считаешь, что у нас не может жить привидение?<br />— Достаточно того, что здесь живем мы. Киевицы, ведьмы, черти, Демон. По-моему, жилплощадь занята. — Катерина взглянула на готические окна Башни Киевиц и сощурила глаза.</p>
Добавила: umochka

написала рецензию24 ноября 2015 15:05
Ангел БездныЛада Лузина

Мне конечно очень понравилось как и все книги Лузиной, но .. Я так и не поняла, а кто и зачем раскопал могилу монаха?? Нет, я конечно поняла кто раскопал могилу, а вот зачем... И какая вообще связь между убийством пьяной дочерью отца-бизнесом и раскопкой могилы?
Ну нашла Катя "Дух бездны", ну сходили они в прошлое к Котарбинскому а вот его картины мне, кстати, очень понравились, ну узнали про самого художника, разобрались в деле "пьяной дочери убившей своего отца", но а какая во всем этом связь со второй линией сюжета? Я вот лично её не нашла вообще... И что-то мне кажется что и нету её

П.С. Демон.. ай-яй-яй! Вот его поступок оказался для меня очень неожиданным хотя чему я удивляюсь? Левый он такой! Это в его стиле ! Но Демон как всегда шикарен! Он не остановится ни перед чем, лишь бы получить желаемое. И я не знаю какой из вариантов мне нравится больше.. Маша + Мир или Маша + Демон...
И еще, меня очень интересует а как же сама Маша относится к Левому?!