Я пел прошлой ночью для монстра

2009

Заку восемнадцать. Он алкоголик, находящийся в центре реабилитации, но не помнящий, как там оказался. И он не уверен, что хочет это вспоминать, потому что с ним, должно быть, случилось что-то плохое. Что-то очень, очень плохое...

Купить книгу Я пел прошлой ночью для монстра, Бенджамин Алире Саэнс

<p>С этими зависимостями есть одна большая проблема — одна зависимость сменяет другую, и так постоянно.</p>
Добавила: katya
<p>Как можно жить, не умея петь?</p>
<p>Монстр будет жить вечно.</p>
Добавила: katya
<p>Но дело в том, что отец проводил больше времени с газоном, чем со мной.</p>
Зак
Добавила: katya
<p>Воображение все время рисует швыряемую ветром газету. То, как очередной сильный порыв бросает ее на ограду из колючей проволоки, мгновенно разрывая в клочья. Я чувствую себя этой газетой. Бог для меня все равно что этот ветер. Для него все это–игра. Он же–Бог. И тут уж как кому повезет.</p>
Добавила: Limonka

Упоминание книги:

написал отзыв5 июля 2017 22:32
Я пел прошлой ночью для монстра

чертовски неоднозначная книга. в определенные моменты ты думаешь, что это - одна из лучших вещей, которые ты читал, а в другие - что она довольно посредственна.
несмотря на то, что книга написана о терзаниях подростка и поднимает подростковые проблемы, я считаю, что читать ее нужно именно взрослому человеку. слишком уж она впечатляющая