Бенджамин Алире Саэнс

В настоящий момент информация о Бенджамин Алире Саэнс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Бенджамин Алире Саэнс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Бенджамин Алире Саэнс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Бенджамин Алире Саэнс.

Я пел прошлой ночью для монстра
<p>"Мне не нравится вспоминать.<br />Воспоминания мучают меня,<br />а мне не нравится мучиться".</p>
Я пел прошлой ночью для монстра
<p>Может, меня стоит не лечить, а лишь дать добротный веник, чтобы я вымел весь сор из своих мозгов?</p>
<p>- Что там у тебя с этой книгой?<br />- У меня с ней личные отношения.</p>
Я пел прошлой ночью для монстра
<p>Никто не может наложить цензуру на твои мысли.</p>
Я пел прошлой ночью для монстра
<p>Хоть убейте, не понимаю, как мое нежелание беспокоить людей своим чеканутым видение мира можно назвать нездоровым поведением?</p>

написала рецензию25 января 2015 0:27
Я пел прошлой ночью для монстраБенджамин Алире Саэнс

Вторая лучшая книга этого года.
У меня не хватает слов дабы описать какое впечатление она на меня произвела. Я очень люблю читать книге в жанре - психологическая драма, я не мало их за этот год прочитала, но наверное, ни одно произведение не оставило такого следа.

Воспоминания, как больно порой будить в сердце и памяти воспоминания, хорошие ли, плохие ли, они непременно причинят боль. А что делать, когда сознательное нежелание вспоминать причиняет еще большую боль? Вот и ГГ мучится от подобной дилеммы. Он хочет забыться, не вспоминать, обманывать себя, говорить что у него амнезия. Он обманывает себя, что не помнить лучше, но окружающие, которые желают помочь видят совсем другую картину.
У каждого и нас есть свой монстр, он принимает облик чего угодно: страха, сомнения, воспоминания. Мы кормим этого монстра историями, кадрами из своей памяти, знаниями, да чем угодно, ведь мы страшимся, что однажды он нас поглотит. Мы его кормим, но не уничтожаем. А надо-таки уничтожить, подтвердить страх, вспомнить все, развеять сомнения, только тогда воскреснешь к жизни, вспомнишь что есть же счастье.
Перекроить себя очень сложно, больно и, кажется, невозможно, но зато какие плоды принесут подобные усилия!

На странице представлена биография автора Бенджамин Алире Саэнс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Бенджамин Алире Саэнс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Бенджамин Алире Саэнс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Я пел прошлой ночью для монстра, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Бенджамин Алире Саэнс.