Бункер. Иллюзия

2012
Бункер (1 книга из 2)

БУНКЕР Хью Хауи - одна из самых ярких новинок в недавно сформировавшемся жанре, охватывающем такие разноплановые проекты, как "Lost" ("Остаться в живых"), "Твин Пикс", "Голодные игры". Это не только мощный экшен, одинаково увлекательный на экране и на бумаге, но и замечательные человеческие истории о любви и ненависти, верности и предательстве, благородстве и коварстве.

Купить книгу Бункер. Иллюзия, Хью Хауи

Книга «Бункер. Иллюзия» — это компиляция из 3 произведений Очистка, Очистка 2: Точный расчет и Очистка-3. Изгнание/Сброс петель, собранных воедино.

«Иллюзия» — первый из трех романов цикла.

<p>"Мы не можем изменить того, что уже произошло, но можем повлиять на то, что произойдет дальше."<br /> Лукас</p>
Добавил: GooGinoT
<p>"То, что мы делаем, определяет то, кто мы есть"<br />Джульетта.</p>
Добавил: GooGinoT
<p>То, что мы делаем, определяет то, кто мы есть.</p>
Добавил: mason_dann
<p>— Прием. Меня зовут Уокер. Мы приняли сообщение от друга. Там есть еще кто-нибудь?<br />— Спроси, где они, — прошипела Кортни.<br />— Где именно вы находитесь? — добавил Уокер, прежде чем щелкнуть тумблером.<br />В динамиках раздался треск, а затем послышался голос:<br />«Мы нигде. Вы никогда нас не найдете. Держитесь от нас подальше».<br />Пауза, шипение статики.<br />«А ваш друг мертв. Мы его убили».</p>
Добавил: mason_dann
<p>Помощник шерифа обладал чисто мужской чертой характера, заставляющей его делать вид, будто он точно знает, где находится, даже если это было не так.</p>
из книги

Упоминание книги: