Царица Амазонок

2015

Мирина – первая царица амазонок – пересечет Средиземное море в отчаянной попытке освободить сестер, попавших в плен к греками. ... Две героини, разделенные временем, сражаются за то, чтобы наследие амазонок не было потеряно навеки.

Купить книгу Царица Амазонок , Энн Фортье

написала рецензию23 декабря 2015 17:15
Царица Амазонок Энн Фортье

И таки книга давольно не плоха. И это абсолютно серьезно. Конечно, она останется любовным романом, но доволно качественным.

Книга богата ЕЕкшином, оооочень богата. Тут вам и взрывы и армия головорезов и террористические мусульманские фонды, и все это оливье довольно органично вплетается в довольно хорошо проработанный автором материал Древней Греции и Рима. Сразу видна сильная подкованность автора, не удивлюсь если автор, преподаватель истории Древнего Мира на пенсии)). За всеми этими деталями древней истории даже не замечаешь, что читаешь любовный роман, кажется даже, что чем-то полезным и развивающим занимаешься.)) На мой взгляд, книга не дооценена на рынке приключенческой литературы.

Итог: Книга несомненно вас развлекет, и кроме этого даст вам немного посмаковать деталями Древнегреческой мифологии и консперологическими теориями.