Цитаты из книги Дальняя дорога

добавила цитату25 ноября 2016 15:55

Верь людям, пока они не дадут тебе повода разувериться. Но и после этого никогда не поворачивайся спиной.

отец Айра
добавил(а) цитату20 декабря 2015 12:11

Я знаю ты страшно скучаешь. Я тоже. Но мы не утратили друг друга , потому что я -часть тебя ,и так было всегда. Мы носим друг друга в своем сердце , и ничто этого не изменит. Я люблю тебя , мой милый , и ты любишь меня. Не забывай . Помни о нас. И понемногу ты исцелишься.

Рут Левинсон
добавил(а) цитату20 декабря 2015 12:01

Если и можно на что пожаловаться , то только на сквозняки , но я мерзну уже так давно, что вообще позабыл, каково это - согреться. Дом по- прежнему наполнен любовью, и я не прошу большего.

Айра Левинсон
добавил(а) цитату20 декабря 2015 11:53

Я никогда не жалела, что мы поженились. Ты подарил мне счастье и радость, и если бы я должна была сделать выбор еще раз, я бы повторила не колеблясь. Посмотри на нашу жизнь, наши поездки, совместные приключения. Как говорил твой отец, мы вместе совершили долгую прогулку, которая называется жизнь. Моя жизнь была наполнена светом благодаря тебе.

добавила цитату5 октября 2015 8:50

"С улыбкой Люк прошептал в темноту:
- Я тебя понимаю, Айра.
В небе мелькнула падающая звезда, и у Люка возникло странное ощущение, что Айра не только услышал его, но и одобряющие улыбнулся"

добавила цитату4 октября 2015 15:01

"Речь шла не о победе ради мечты, а победе как о единственном исходе соревнований"

Люк
добавила цитату3 октября 2015 21:06

"Любому ковбою меньше всего хочется представлять, что он не сможет выступать, или умрет во время заезда..."

добавила цитату1 октября 2015 17:53

"Это не был наш первый поцелуй, но по многим причинам он стал моим любимым, потому что состоялся, когда я сильнее всего нуждался в нем. Он положил начало одному из двух самых чудесных - более того, поворотных - периодов моей жизни."

Айра
добавила цитату1 октября 2015 14:08

"...одно дело - спать с человеком, которого ты любишь, но если вы почти не знакомы? Какой смысл? Зачем обесценивать любовь?"

София