Холод пепла

2014

Орельен Коше даже предположить не мог, что его любимый дед в годы Второй мировой работал в нацистском родильном доме, где пытались вывести чистую арийскую расу. Орельен хочет узнать правду об одной из самых засекреченных программ Третьего рейха. Он и не догадывался, что эта работа продолжается и в наши дни. Теперь за ним и его родными начинается настоящая охота... А однажды он узнает, что его возлюбленная, которая ждет ребенка, похищена. Юноша оказывается перед выбором - спасти любимую и близких людей или разгадать тайну засекреченной лаборатории…

Купить книгу Холод пепла, Валентен Мюссо

написала отзыв25 апреля 2015 23:20
Холод пепла

7-8. Прочитала за 1 день, но нет глубины. Тема раскрыта поверхностно. Начали с одного, закончили вообще бредом каким то. Купила книгу, так как думала, что она про войну. А тут ...Читайте сами) Одно радует- перевод хороший. Легкий слог.