2014

«Я очень надеюсь, что мои ровесницы втайне разделяют мои чувства.
И возможно, настанет день, когда мы поймем, что не одиноки, и поэтому не надо больше притворяться, а можно быть собой.
Это было бы так здорово».

Жизнь Пенни Портер – один сплошной «неловкий момент». Друзья, мальчики, школа, ее сумасшедшая семейка, неуверенность в себе и панические атаки – всем этим она делится со своими читателями в анонимном блоге под названием «Девушка Online». Когда очередной неловкий момент превращает ее жизнь настоящий ад, она сбегает в Нью-Йорк. И накануне Рождества встречает Ноя: очаровательного, искреннего и доброго. Могла ли девушка представить, что у Ноя тоже есть секрет, который полностью изменит ее жизнь…

Купить книгу Девушка Online, Зои Сагг

<p>Жить становится веселее, если в ней есть место безрассудству.</p>
Добавила: Eva_Dumont
<p>Иногда надо взглянуть страху в глаза, чтобы понять, что ты сам его придумал.</p>
Добавила: rfhreifrfhrf
<p>...если ты встречаешь человека, который принимает тебя такой, какая ты есть, и который нравится тебе таким, каков он есть, надо сделать все, чтобы этого человека не потерять.</p>
Добавила: natascha94
<p>Если большинство людей что-то делают, еще не значит, что так поступать правильно.</p>
Добавила: sandra
<p>Школа – это большая театральная постановка, в которой каждому отведена своя роль.</p>
Добавила: sandra

Упоминание книги:

написала отзыв3 марта 2020 17:45
Девушка Online

Книгу прочитала той осенью , по мне обычный американский сюжет, знаете как фильм "Дрянные Девчонки" и типо того.Сильных эмоций не вызвала,но читать можно. Книга одноразовая

написала отзыв3 марта 2020 17:43