После ссоры

2015
После (2 книга из 9)

Это книга, обязательная к прочтению для всех - независимо от возраста и литературных предпочтений! Книга, которая прочно заняла первые строки в списках бестселлеров - как в США, так и в Европе. Тесс и Хардин такие разные, но они созданы друг для друга. И даже их ссоры, кажется, происходят лишь для того, чтобы понять - та искра, которая проскочила между ними при первой встрече, разгорается все больше. Но разве отношения влюбленных бывают гладкими? Никогда! Вот и Тесс с Хардином вынуждены доказывать свою любовь друг другу и всему миру.

После предательства они вновь пробуют быть вместе. Сначала через игру и обман, ради матери Хардина, не знающей об их расставании. Затем они дают своим чувствам еще один шанс. Ведь их до сих пор влечет друг к другу, тела еще помнят бесконечные минуты близости. Но на разрушенном доверии заново быть счастливыми сложно, практически невозможно, и возникают ссоры. Однако говорят, после ссоры примирение еще сладостнее… Еще откровеннее и еще нежнее. Особенности: История, полная любви, нежности и страсти, произвела настоящий фурор во всем мире. И это не удивительно, сегодня многим людям не хватает в жизни романтики, простых, искренних чувств, которых с лихвой читатель найдет в книге.

Купить книгу После ссоры, Анна Тодд

<p>Брак - это совершенно идиотское понятие. "Ну, ты мне типа нравишься, так что давай будем жить вместе и подпишем кое-какие бумаги, в которых пообещаем никогда не покидать друг друга, хотя свои обещания мы все равно не сдержим". Как кто-то может добровольно на такое пойти? Почему человек должен быть навечно к кому-то привязан?</p>
Хардин
Добавила: karina__sergeevnaa
<p>Самое главное, что дает чтение, - это возможность забыть обо всем и прожить сотни или даже тысячи других жизней.</p>
Добавила: karina__sergeevnaa
<p>Но самое страшное чувство в мире - это любить кого-то, кто не любит тебя.</p>
Добавила: karina__sergeevnaa
<p>- Ты просто ненормальный, серьезно, - говорю ему я.<br />В ответ - убийственно очаровательная улыбка.<br />- Классная стрижка.<br />- Тебе пора пить успокоительные, - дразню я, и он смеется.<br />- С этим уже не поспоришь, - отвечает он.<br />И я не могу не рассмеяться в ответ...</p>
Добавила: nastasia