Анна Тодд

20 марта 1989 г.
После

Анна Тодд – молодая начинающая писательница, проживающая близ Остина вместе со своим мужем, с которым они поженились, спустя месяц, как только они окончили среднюю школу. Во время трёх командировок мужа в Ирак, она перебивалась случайными заработками, начиная от макияжа и заканчивая предприятием по переработке счётчиков IRS.

Анна всегда любила читать, бойз-бенды и романы, поэтому она нашла способ, как соединить свои увлечения, чтобы наслаждаться мечтой, воплотившейся в реальной жизни.

«После» – первая книга писательницы, но её прочитало уже более 800 миллионов человек. Её относят к жанру funfictions. Книги этого жанра читают миллионы людей ещё до их официальной публикации. Анна Тодд уже получила предложение о выпуске своей книги от Gallery Books. В Испании книга уже стала бестселлером. Создано несколько вариантов обложки романа. Поговаривают и об экранизации книги.

В 2013 году, когда Анна Тодд опубликовала первую главу книги «за 5 минут», она сказала сначала, что читать её никто не будет. Могла ли она тогда подумать, что Simon & Schuster предложат ей контракт с шестизначной суммой гонорара. Компания уже получила права на публикацию «После». Первая часть была опубликована в ноябре, вторую и третью поклонники ждут в начале 2015 года, в январе и марте.

Для некоторых фанатов стало разочарование то, что роман будет отредактирован. Но это вполне естественно, так как редактируются все книги. Хотя здесь будет немного больше работы, нежели просто грамматические исправления. Многие обеспокоены тем, что Тесса и Гарри уже не будут иметь своего общего прозвища «Hessa», но Анна подтвердила, что новое имя Гарри тоже будет начинаться на H (англ.), а у главной героини останется то же имя.

По выражению самой Анны Тодд, она чувствует себя старшей сестрой, так как постоянно разговаривает с читателем.

После падения
<p>В квартире намного чище, чем раньше. Стопки исписанной бумаги, которую я давно собирался выкинуть, исчезли. Не видно и башни из бутылок из-под воды, которую я построил на кофейном столике. Исчезла даже пыль, которую я так заботливо растил в углах телевизора.</p>
Хардин
Добавила: karenina24
После ссоры
<p>Брак - это совершенно идиотское понятие. "Ну, ты мне типа нравишься, так что давай будем жить вместе и подпишем кое-какие бумаги, в которых пообещаем никогда не покидать друг друга, хотя свои обещания мы все равно не сдержим". Как кто-то может добровольно на такое пойти? Почему человек должен быть навечно к кому-то привязан?</p>
Хардин
После ссоры
<p>Самое главное, что дает чтение, - это возможность забыть обо всем и прожить сотни или даже тысячи других жизней.</p>
После ссоры
<p>Но самое страшное чувство в мире - это любить кого-то, кто не любит тебя.</p>
После ссоры
<p>- Ты просто ненормальный, серьезно, - говорю ему я.<br />В ответ - убийственно очаровательная улыбка.<br />- Классная стрижка.<br />- Тебе пора пить успокоительные, - дразню я, и он смеется.<br />- С этим уже не поспоришь, - отвечает он.<br />И я не могу не рассмеяться в ответ...</p>
Добавила: nastasia

На странице представлена биография автора Анна Тодд, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анна Тодд. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анна Тодд. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - До того как, После ссоры, После - долго и счастливо. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анна Тодд.