Таня Гроттер и перстень с жемчужиной

2006
Таня Гроттер (11 книга из 14)

После окончания Тибидохса прошел год. Время всех разбросало, все перемешало. Таня и Ягун остались в магспирантуре. Семь-Пень-Дыр, Попугаева и Зализина перебрались в мир к лопухоидам. Гробыня Склепова с Гуней обосновались на Лысой Горе. Ванька забрался в лесную глушь и живет вдали от мира, общаясь лишь с лешаками. Правда, иногда купидончики приносят Тане от него письма…У неугомонного Ягуна возникает идея устроить вечер встречи выпускников и собрать весь курс вместе. И вот приглашения разосланы, гости собрались. Казалось бы, все как прежде, но не совсем…Бессмертник Кощеев хочет перевести школу с острова Буяна в Заполярье, где вечная мерзлота. Для этого он присылает в Тибидохс ревизора Зербагана, которого связывает с островом некая тайна…

Купить книгу Таня Гроттер и перстень с жемчужиной, Дмитрий Емец

<p>Со слишком умными слушателями скучно иметь дело. Им кажется, что они все знают, и ошибаются.</p>
Добавил(а): akimuse
<p>Родной, я болтаю, но не пробалтываюсь! Когда-нибудь ты поймешь разницу!</p>
Добавил(а): akimuse
<p>Кажется, события вышли за рамки моей лишенной рамок фантазии!</p>
Добавил(а): akimuse
<p>Человек может успеть бесконечно много. Все остальное – вопрос организации времени. Время резиновое. Утекает у бездельников и прилепляется к тем, кто вечно занят.</p>
Добавил(а): akimuse
<p>Недаром закон подлости, самый соблюдаемый закон во всем неписаном законодательстве, гласит, что в ответственный момент найти можно всё, кроме того, что тебе нужно.</p>