Как работает Google

2015

В эпоху, когда все меняется быстрее, чем успеваешь это заметить, лучший выход - привлечь умных, творческих людей и создать для них среду, в которой они могли бы придумывать новые идеи и развиваться. "Как работает Google" расскажет, как этого добиться. Страница за страницей председатель совета директоров Эрик Шмидт и вице-президент Джонатан Розенберг раскрывают секреты, как им удалось построить великую компанию.

Вы узнаете, как в Google развивают корпоративную культуру, привлекают талантливых специалистов, придумывают инновации, решают неразрешимые задачи и все с многочисленными историями из жизни Google, которые публикуются впервые. В этой книге предприниматели и руководители найдут множество полезных советов, которые помогут им лучше управлять компанией. Эта книга для тех, кто хочет быть мудрым и справедливым руководителем.

Купить книгу Как работает Google, Джонатан Розенберг