Эрик Шмидт

Председатель совета директоров компании Google, в которую он пришел в 2001 году. С 2001 по 2011 год занимал пост CEO Google и координировал стратегию компании вместе с ее основателями Сергеем Брином и Ларри Пейджем. До этого был председателем совета директоров ми СЕО Novell, а также техническим директором Sun Microsystems, Inc., аналитиком в Xerox Palo Alto Research Center (PARC), Bell Laboratories и Zilog.

На странице представлена биография автора Эрик Шмидт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эрик Шмидт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эрик Шмидт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Как работает Google, Новый цифровой мир, Новый цифровой мир. Как технологии меняют жизнь людей, модели бизнеса и понятие государств. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эрик Шмидт.