Атомка

2012
Люси Энебель & Франк Шарко (3 книга из 5)

Тело парижского журналиста найдено в холодильнике на кухне его дома. Работавшая вместе с ним журналистка исчезла, зато найден совершенно истощенный мальчик с запиской от нее и со странной татуировкой. Возникают старые дела, связанные с утопленниками.

Все эти странные случаи объединяет одно: попытка неких ученых с помощью запредельно низких температур бросить вызов смерти. Комиссар Шарко и Люси Эннебель включаются в расследование этого сложного дела, то и дело перемещаясь из Парижа в Гренобль, из психиатрической клиники в затерянный монастырь или в секретный научный центр, расположенный в Лос-Аламосе. В конце концов они понимают, что все следы ведут… в мертвый украинский город рядом с застывшим атомным реактором.

Купить книгу Атомка, Франк Тилье

<p>- Душа? Неужто вы не знаете, что жизнь - всего лишь электрические сигналы?</p>
Франк Тилье
Добавил(а): vasilisa_petrova
<p>Мне все чаще кажется, что нашу планету населяют одни ненормальные.</p>
Франк Тилье
Добавил(а): vasilisa_petrova