Отвага Соколов

2000
Секретные тексты (3 книга из 4)

Это - странный мир. Мир `меча и магии`. Мир враждующих меж собою могущественных кланов. Мир `дипломатии Волков` - таящихся в тени княжеских тронов магов-оборотней, обреченных вечно жить в страхе смерти, ибо, по законам этого мира, всякий, обнаруживший в себе свойства Волка, подлежит немедленной казни … Это - жестокий мир. Мир войны меж двумя правящими домами, что длится века и века - и по-прежнему кажется бесконечной. И будет, обречена быть бесконечной - покуда не появится в этом мире Заново рожденный - дитя, воплотившее в себе дух величайшего из Волков, что жил когда-либо на свете...

Это - опасный мир. Мир, в коем исход войны меж вырвавшимися из заточения в таинственном Зеркале Душ Драконами, пожирателями людской сущности, и людьми, сражающимися за свою свободу, решить должна юная Волчица Кейт. Лишь от нее одной зависит, на чьей стороне выступят в последнем бою кланы загадочных Соколов - сильнейших колдунов и магов этого мира. Примут Соколы сторону Драконов - и не на что тогда надеяться людям... Но, может быть, удастся обратить отвагу соколов в помощь слабым?

Купить книгу Отвага Соколов, Холли Лайл

<p>…безопасность - это только иллюзия, а спокойствие - это тюрьма.</p>
Добавила: Ligra
<p>…зло всегда слабо, ибо оно порождается трусостью.</p>
Добавила: Ligra
<p>…искать справедливости - значит впутываться в дела богов.</p>
Добавила: Ligra
<p>Даже отказ от выбора - это тоже выбор, хотя почти наверняка ошибочный.</p>
Добавила: Ligra
<p>Лишь не знающий Бога способен познать истинное счастье,…, ибо у этого человека нель-зя попросить ничего такого, что он обязан отдать ради сохранения своей души.</p>