Северная корона

2014

"Жди, я тебя запомнил", - это все, что смог пообещать плохой мальчик Никита милой девочке Нике, когда оставил ее одну три года назад. Вернется ли он к ней вновь? И что будет делать, если вернется и узнает, что Ника выходит замуж? А если узнает, кто собирается стать ее будущим супругом? Я сразу предупреждаю, что это - ответвление от МИС, здесь будет куча душевных переживаний Ники, гы-гы, мало юмора, куча гадостей, встреча со старыми знакомыми и полузнакомыми персонажами из МИС и МП, а также пара новых героев, которые, не знаю каким боком сами собой придумались: собственно, это девушка-скрипачка - сестра Ники и жених Ники. Ну а еще музыканты из Красных Лордов будут упомянуты. И еще, по ходу, много кто.

Купить книгу Северная корона, Анна Джейн