Ночная музыка

2015

Старый обветшавший особняк расположен на берегу озера в живописном местечке недалеко от Лондона. И вокруг этого особняка, который местные жители называют Испанским домом, разгораются страсти. Для Изабеллы Деланси, молодой вдовы с двумя детьми, – это убежище от бурь и невзгод жизни, обрушившихся на нее после неожиданной смерти горячо любимого мужа.

Для Мэтта Маккарти, который занимается ремонтом дома и одновременно пытается, безумно завышая свои расценки, выжить Изабеллу, – это шанс получить Испанский дом в собственность. Для Николаса Трента, застройщика, – это возможность создать на месте старого дома роскошный поселок для элиты. А Байрон Ферт пытается хотя бы временно обрести крышу над головой. Желания героев не совпадают. Как далеко они готовы зайти, чтобы добиться своего?..

Купить книгу Ночная музыка, Джоджо Мойес

<p>Когда-то ей говорили, что печаль никуда не денется, просто со временем с ней станет легче смириться.<br /> <br /></p>
Добавила: rfhreifrfhrf
<p>что именно необходимо для того, чтобы считать какое-либо место своим домом?</p>
Добавила: rfhreifrfhrf
<p>«Мы женаты, – сказала она Энтони. – Хочешь верь, хочешь нет, но это что-нибудь, да значит. А потому в трудные минуты жизни нельзя просто взять и уйти. Более того, мы должны вместе решать свои проблемы».</p>
Добавила: rfhreifrfhrf
<p>Когда я была совсем маленькой, то думала, что дом – это просто дом. Место, где мы ели, играли, ссорились и спали, – словом, четыре стены, в которых мы пытались обучиться такому непростому делу, как жизнь. И я особо не задумывалась.</p>
Добавила: rfhreifrfhrf
<p>Руки помнят ноты даже тогда, когда музыка давно отзвучала</p>

написала отзыв10 июня 2017 13:49
Ночная музыка

Неплохая легкая книга, которую прочитать и забыть. Жизненный сюжет, но с элементами сказки в конце и хеппи эндом. Попсовое чтиво на один раз.