Мой лучший враг

2015

В детстве он дарил мне конфеты, рисунки и улыбки. Долгие беседы под окном даже под струями ледяного дождя. Он обожал свою маленькую подружку и никому не позволял обижать меня. А потом я совершила один непростительный поступок, приведший к ужасным для него последствиям. Он так и не смог простить мне мою ошибку.

Сейчас вёе, что он мне дарит - это шрамы от сигаретных ожогов, и синяки, и царапины от своих садистских издевательств. Того милого и доброго мальчика, с которым мы были так близки в детстве, больше нет. На его месте - злобное чудовище, не знающее ни любви, ни жалости. И теперь он не успокоится, пока не отомстит и не уничтожит меня.

Купить книгу Мой лучший враг, Эли Фрей

<p>Не спеши меня ненавидеть</p>
Стас
Добавила: BIYGUIKJ
<p>Главное правило войны - никогда не разговаривай с врагом, которого ты собираешься убить. Этому правилу надо следовать всегда. Враг может провоцировать тебя. Пытаться вывести на разговор. Чтобы ты замешкался и потерял драгоценные секунды. Разговор делает врага сильнее.</p>
Добавил(а): Akvilion
<p>– Я тоже никогда не получал цветов. <br />– Все эти глупые женщины понятия не имеют, как правильно обращаться с мужчинами.</p>
Добавила: reginaaliseblack
<p>- Тома, знаешь, что самое главное в семье? Я, ты, дедушка, мама, дядя Костя - мы все как один организм, понимаешь? Никто никогда так тебя не поддержит и не поможет тебе, как твоя семья. Проблема одного - проблема всей семьи. И не нужно прятаться от этого. Таков семейный долг.</p>
Добавила: reginaaliseblack
<p>Добро пожаловать в нашу семью ущербных и убогих, но чертовски дружных ребят!</p>

Упоминание книги:

написал(а) отзыв27 июня 2017 21:38
Мой лучший враг

Книга мне очень понравилась) И добрая и грустная. Иногда думаешь, что ты бы поступил по другому, никак она, и продумывала сама дальнейший ход. А когда я поступала как главная героиня,то я тоже продумываю дальнейший ход, и почти угадываю с автором) Читала ее 4 месяца назад в эл.виде. Сейчас хочу купить ее и перечитать) У Эли Фрей есть еще книга #мы, дети золотых рудников. Тоже очень интересная и почти похожая на эту. Если захотите почитать #мой лучший враг, не задумываясь берите) И подскажите , какие еще есть книги на подобии этой. Пожалуйста)