Темный Эвери. Эксперт смерти

2013
Темный Эвери (2 книга из 3)

Многогранен виртуальный мир «Битвы богов», множество дорог лежат перед погрузившимися в его чарующие объятия. Каждый выбирает для себя свой Путь к могуществу, богатству, славе. Тьма или Свет, Порядок или Хаос, Жизнь или Смерть… Вступив на избранный Путь ты уже не просто сторонний наблюдатель разворачивающегося действа, зритель с галерки. Ты — непосредственный участник интригующих событий.

Вчерашний студент, выпускник архитектурного института, под именем Темный Эвери избирает самый одиозный, самый пугающий Путь — Путь Смерти. Там, в виртуальном мире, он сильнее, быстрее, опаснее. Вот только и враги его тоже — сильнее, опаснее, могущественнее. А правила в виртуальном мире те же, что и в реальном — никаких правил.

Купить книгу Темный Эвери. Эксперт смерти, Иван Суббота