Водяной

2012

Удивительно динамичная, грустная, жестокая, увлекательная и трогательная история. Этот роман не оставит читателя равнодушным. В провинциальном городке живет неблагополучная семья. Отец постоянно сидит в тюрьме, мать - давно ничем не интересуется, кроме выпивки. А их двое детей, девочка и мальчик, каждый день вынуждены бороться за свою жизнь и достоинство.

Что же произойдет, если в их беспросветной жизни вдруг появится… ВОДЯНОЙ?.. Все чудесным образом изменится. Пространство приобретет четвертое измерение - мифическое, сказочное, почти притчевое. И поможет автору сообщить нам вечную и глубокую, как северное море, истину: Высшая Справедливость все-таки существует. И последнее слово всегда останется за ней.

Купить книгу Водяной, Карл-Йоганн Вальгрен

<p>Как ни старайся, всегда чего-то не хватает.</p>
Добавила: loki