Карл-Йоганн Вальгрен

Карл-Йоганн Вальгрен родился в 1964 году в шведском городе Линчепинг. Жил в Мадриде, Копенгагене и Берлине. Работал барменом и лесорубом.

Помимо романа «Кунцельманн&Кунцельманн», критика отмечает бестселлер «Ясновидец», роман «Личное дело игрока Рубашова» и роман «Женщина-птица».
Выступает как бард и рок-музыкант.

Тень мальчика
<p>Голос… голос женщины под мостом, голос Эвы Дальман почти тридцать лет назад, и все же другой. Как будто кто-то аннулировал понятие времени.</p>
Автор
Добавил(а): utangatta

На странице представлена биография автора Карл-Йоганн Вальгрен, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Карл-Йоганн Вальгрен. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Карл-Йоганн Вальгрен. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Водяной, Личное дело игрока Рубашова, Тень мальчика. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Карл-Йоганн Вальгрен.