Братья. Книга 1. Тайный воин

2015
Волкодав и его мир

Прошло семь лет после Беды - вселенской катастрофы, погрузившей весь мир в бесконечную зиму. От могущественной империи, угодившей под удар кометы, уцелела только периферия и независимые племена вдоль внешних границ. В одном из этих племен, в нищей лесной деревне, подрастает маленький царевич, чудом спасенный в момент Беды.

Родительский сын становится его старшим братом, лучшим другом, защитником и героем. Однако трагические обстоятельства разлучают мальчишек. Родной сын насильственно уведен из семьи. Маленький царевич решает посвятить свою жизнь поискам и возвращению пропавшего. Но не все так просто! Уведенный - добрый домашний паренек с наклонностями "наседки" - попадает в своего рода школу, где умный и харизматичный учитель принимается лепить из него тайного воина - изощренного убийцу для негласных дел...

Купить книгу Братья. Книга 1. Тайный воин, Мария Семенова