Власть

2015

Власть. Что такое власть? Как ее получить и как ее можно потерять? Из чего она состоит и как она исчезает? Почему одного политика люди уважают и слушают, а другого презирают и выгоняют? Ответы на эти и многие другие вопросы - в новой книге Николая Старикова, автора 14 бестселлеров (в том числе «Геополитика. Как это делается», «Национализация рубля - путь к свободе России», «Шерше ля нефть» и др.).

- Что такое Физика, Химия и Метафизика власти.
- Почему, имея внешние признаки власти, ее регалии, можно не иметь реальной власти.
- Нарушая какие правила, Хрущев и Горбачев свою власть разрушали и размывали.
- Соблюдая какие принципы, Путин российскую власть приобрел и укрепил.

В книге масса исторических примеров. Неизвестные факты. Но главное не это. Главное - власть. И понимание того, как она устроена. Это нужно знать всем, ведь от власти зависит жизнь каждого. Сомневаетесь? Посмотрите на Украину…

Купить книгу Власть, Николай Стариков

<p>Это вновь была проекция построения Великой страны. Огромные стройки, заводы и фабрики. Самолеты и танки, трактора и троллейбусы. Мороженое и лимонады на улицах городов. Полная ликвидация беспризорности и безработицы, которые исчезли вместе с НЭПом. Справедливая страна, справедливая империя, в которой все равны, вне зависимости от происхождения и цвета кожи.</p>
Добавил: lot
<p>)... Повернув ключ зажигания, он взглянул на приборы и… обомлел. Оказывается, у дамы просто-напросто закончился бензин. Она ездила за рулем всего второй день. Ужас и стресс от вождения в большом городе были столь велики, что в результате постоянного наблюдения в зеркала, за сигналом светофора и знаками дорожного движения девушка напрочь забыла о бензине.</p>
Добавил: lot
<p>Проекция будущего, нарисованная Жанной д’Арк в виде свободной от англичан Франции, без насилия предателей бургундцев, настолько вдохновила солдат и, самое главное, феодалов, служивших во французской армии, что они выполнили ее «нелепые приказы» и победили англичан.</p>
Добавил: lot
<p>Что является наглядным уроком для всех, кто искренне верит улыбкам и обещаниям иностранных дипломатов. И готов, потеряв голову (или совесть), начать вместе с ними рискованную игру против России…</p>
Добавил: lot
<p>Потому что «тоталитарный» СССР возводил в Прибалтике заводы, а «демократический» Запад эти заводы демонтировал, ничего не построив взамен. Вместо строительства кораблей, микроавтобусов, производства бытовой электроники (ВЭФ, «Радиотехника», РАФ) — йогурты, молоко и другие вещи, к тяжелой промышленности не имеющие никакого отношения.</p>