Пуля для адвоката

2008
Микки Холлер (2 книга из 5)

Еще недавно офисом Микки Холлера был салон автомобиля, а клиентами уличные бандиты и хулиганы, байкеры и мелкие наркодилеры. Но теперь дела Микки пошли в гору. Ему крупно повезло - после загадочной гибели коллеги, Джерри Винсента, к нему перешло громкое дело киномагната Уолтера Элиота, которого обвиняют в убийстве жены и ее любовника. Микки изучает материалы - и невольно задает себе вопрос: а что, если Джерри и жену Элиота убил один и тот же человек? Слишком много фактов свидетельствуют в пользу этой версии. Но поддерживает Микки лишь один человек - легендарный детектив Гарри Босх, расследующий гибель Винсента...

Купить книгу Пуля для адвоката, Майкл Коннелли

<p>Все лгут.<br />Копы лгут. Адвокаты лгут. Свидетели лгут. Жертвы лгут.<br />Суд - чемпионат по лжи. И все давно об этом знают. Даже присяжные. Они приходят на работу, зная, что им будут лгать. Садятся на свою скамью, готовясь услышать ложь.</p>
Добавил(а): London_Dreamer
<p>Дело адвоката - вцепиться в ложь и ковать её, как раскалённое железо, из которого делают клинок. Острое как бритва лезвие, чтобы распороть брюхо и перерезать глотку обвинению.</p>
Добавил(а): London_Dreamer