Книга Каина

2011

Персонаж Декарда Каина, встречающийся в играх Diablo и Diablo II, дает задания, сопровождает храбрых искателей приключений, и будучи последним Хорадримом, представляет собой связующее звено с великой историей мира Санктуария. Во время этих таинственных представлений, Каин упомянул многие события, представив некоторые их фрагменты в своей записной книжке. Diablo III: Book of Cain – это прекрасно оформленные записи великого сказания – трактат знаний о вселенной Diablo, рассказанный очевидцем и участником многих эпических событий, составляющих извечный конфликт между Высшими Небесами и Пылающей Преисподней.

Это книга, задуманная как произведение, созданное внутри самой вселенной Diablo, — включает полные откровений раздумья Декарда Каина, а также десятки набросков и цветных иллюстраций, изображающих демонических и ангельских созданий, ведущих беспрерывную войну друг с другом.

Для игроков, горячо ожидающих Diablo III, этот таинственный том даст более глубокое понимание франшизы и его сюжета.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Книга Каина, Флин Дилл