И прольется кровь

2015
Олав Йохансен (2 книга из 2)

Я — наемный убийца-неудачник. Я обманул заказчика, но мой обман раскрылся, и я был вынужден бежать, спасая свою жизнь. Та, из-за которой я решился взяться за это дело, умерла, не дождавшись моей помощи, так что все было впустую. И теперь я оказался на самом краю земли, где меня никто не знает и где мне не от кого ждать помощи. А между тем преследователи дышат мне в затылок... Впервые на русском языке! "Кровь на снегу", "И прольется кровь"... Эти два романа связаны некими сюжетными нитями. Но связь их может оказаться глубже, чем нам кажется. Что же ожидает читателя дальше?

7,0 (41 оценка)

Купить книгу И прольется кровь, Ю Несбё

<p>Я швырнул окурок на гравийную дорожку.<br />У тебя есть немного времени, пока ты не догоришь до фильтра, а потом наступит неумолимый конец. Но весь смысл в том, чтобы догореть до фильтра, не потухнуть раньше времени.</p>
Олав
Добавила: an.khv
<p>В пути – и одновременно у цели.</p>
Добавил: yarik301092
<p>Разум живет в голове, а вера – в сердце. И не всегда они – добрые соседи.</p>
Лея
Добавил: yarik301092