Пустая шкатулка и нулевая Мария

2009

На дворе стоял март, когда новенькая по имени Ая Отонаси вошла в наш кабинет. Весь класс был ошеломлен ее красотой и сгорал от любопытства, почему она перевелась в конце учебного года.

Ее "представление", однако, ограничилось простым сообщением имени, после чего над классом повисла мертвая тишина.

Купить книгу Пустая шкатулка и нулевая Мария, Эйдзи Микагэ

<p>Он был для нее всем.</p> <p>Поэтому для нее было невыносимо, когда он, ее всё, не полностью соответствовал ее ожиданиям – даже если это были просто какие-то слова или манеры, которые ей не нравились. Даже крохотные разочарования становились для нее громадными трагедиями. Настолько, что иногда она пыталась вскрыть себе вены на запястьях.</p>
Добавила: vera.andr
<p>Их чувства друг к другу их же и разрушают. <br />Такова эта уродливая, но красивая любовь.</p>
Добавила: vera.andr
<p>Если бы я оставил тебя, то освободился бы от этой боли. Я бы продолжал жить. Но вскоре я снова начал бы тебя искать, ибо все, что я делаю, в конечном итоге посвящено тебе и только тебе.</p>
Добавила: vera.andr
<p>Она слышала звук рвущегося сердца множество раз. Это был совсем негромкий звук – как от маленького камешка, брошенного в пруд. Сперва она, услышав этот звук, думала просто: «А, оно снова разорвалось», – но какое-то время спустя она заметила, что ей не хватает чего-то важного.</p>
<p>- Кадзуки Хосино. Я здесь, чтобы раздавить тебя.</p>
Мария Отонаси