2015

Попробуйте поймать блоху и посадить ее в банку? Блоха прыгает, ударяется о крышку и понимает, что выше не прыгнет. Известно, что блохи могут прыгать в высоту, превышающую размер их тела, в двести раз. Если в банке родятся маленькие блохи, они заметят, что все прыгают на определенную высоту, чтобы не удариться о крышку. Молодые блохи начинают копировать поведение старших. Они даже не попытаются прыгнуть выше.
Мы не блохи в банке. Мы созданы для высоких прыжков.

На пути к цели, снимите крышку с банки, в которую вы сами себя посадили. Часто люди не хотят изменить жизнь, считая, что уже поздно, им мешает возраст, национальность, пол или экономическое положение. Не ограничивайтесь тем, что было у ваших родителей. Пусть вас не смущает то, что вы выросли в бедной семье. Надо снять крышку с банки и начать жить другим масштабом.

Купить книгу Мечтай как женщина, побеждай как мужчина. Мужские секреты достижения успеха, которые должна знать каждая женщина, Стив Харви