Магнит для мужчин. Законы привлекательности

2011

Роми Миллер - владелица успешного брачного агентства в самом эмансипированном городе мира Нью-Йорке - рассказывает, как устроить личную жизнь. В ее книге вы не найдете громких обещаний и новых мифов о мужчинах. Только правду, местами суровую, но она нужна вам, чтобы не повторять те же самые ошибки и сделать, наконец уверенный шаг к своей цели - встретить настоящего мужчину и построить с ним крепкие счастливые отношения.

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Магнит для мужчин. Законы привлекательности, Роми Миллер

<p>Помните, что вы НЕ ищите мистера Совершенство. Вы ищите мужчину, который станет совершенством для вас.</p>
Добавила: orange_sky

написала рецензию6 июня 2017 0:01
Магнит для мужчин. Законы привлекательностиРоми Миллер

Хммммм....
Вы стали бы читать книгу, где вам рассказывают, что небо голубое, трава зеленая, а все люди разные?

Возможно, в связи с разными культура или большей эмансипацией данная книга получила такую популярность на Западе. И дело даже не в том, что она говорит очевидные вещи, на подобии "любите себя и не делаете то, что вам не комфортно". Тут проблема в том, что она не говорит что делать, сталкиваясь с теми или иными ситуациями. Просто: одевайтесь красиво, следите за собой, будьте девушками. Никакой конкретики, никакого более-менее внятного психотипа мужчин, мотивов их поступков и максимально логичный и безболезненный выход из трудных ситуаций.

Нет, конечно, если вы не знаете, что нужно мыться, опрятно одеваться и следить за собой, то эта книга для вас, мои дорогие кикиморы.
А среднестатистическим девушкам это только потраченное время.

у меня всегда вызывают улыбку книги а-ля "Как выйти замуж за миллионера", "Как разбогатеть, ничего не делая" ну и все в таком роде. но еще больше удивляет армия читателей таких книг ,поэтому полностью согласна с автором рецензии