Мужчина с понедельника по пятницу

2015

Друзья женятся, заводят детей и переезжают за город, и только у Джилли Браун ничего не происходит. Ей кажется, будто она пропустила последний автобус домой. По совету приятелей, чтобы справиться с депрессией и решить материальные проблемы, Джилли ищет жильца с понедельника по пятницу. Но она никак не ожидает, что в ее двери постучится красавец, телевизионный продюсер Джек Бейкер. Сама судьба дарит ей шанс снова стать счастливой. Девушка попадает под очарование Джека, и ее захватывает увлекательный вихрь чувств. Но что Джек делает по выходным?

О чем? "Мужчина с понедельника по пятницу" - вдохновляющая история о том, что каждая черная полоса непременно становится белой. И если сегодня не тебе везет, то завтра счастье обязательно постучится в твою дверь. Главное - ни с чем его не перепутать!
Сразу после выхода роман "Мужчина с понедельника по пятницу" стал бестселлером и занял лидирующие позиции в зарубежных рейтингах! Роман опередил "Пятьдесят оттенков серого" и занял первое место среди электронных книг, по версии Kindle!

Для кого? Для тех, кто любит мотивирующие книги, готов заряжаться позитивом, принимать решения, которые хотелось отложить по причине страха, неуверенности, разочарованности. Для тех, кому нужна поддержка и, конечно же, необыкновенно увлекательная книга!

На что похоже? Романы Элис Петерсон вселяют надежду, возвращают веру в лучшее и помогают открыть сердце счастью - так же, как и произведения Джоджо Мойес, которая, кстати, является постоянной читательницей Элис Петерсон.

Купить книгу Мужчина с понедельника по пятницу, Элис Петерсон

написала рецензию25 июля 2016 15:54
Мужчина с понедельника по пятницуЭлис Петерсон

Давно хотелось прочитать произведения Элис Петерсон, но что-то не получалась. Поэтому решила исправлять это с книги «Мужчина с понедельника по пятницу».
Главной героине Джилли Браун 34 года, ей хочется перемен в жизни. Хорошо, что от переезда в сельскую местность отговаривает знакомый риелтор, дополнительно подсказывает идею взять жильца в свою Лондонскую квартиру с понедельника по пятницу. …Дальше все очень предсказуемо, что не уменьшает приятное чувство от прочтения этого произведения.
В этой книге есть и про любовь, и проблемы инвалидов, и про проблемы из прошлого, и клуб собачников (участники клуба выгуливаю собак вместе). Конечно, такой сюжет не показался мне чем-то новым и необычным. Читается очень быстро. Самое то, если вы находитесь в грустном настроении или когда хочется «чего-нибудь такого приятного про любовь».

написала рецензию29 апреля 2016 0:31
Мужчина с понедельника по пятницуЭлис Петерсон

Это уже моя вторая книга у Элис Петерсон, так что я примерно знала, чего мне ожидать - настроилась на обволакивающую атмосферу, приготовила чашечку горячего шоколада и утонула в истории Джилли.

Познакомьтесь с Джилли, 34 года. Она считает себя круглой неудачницей, а первое знакомство с читателем происходит в тот момент, когда она решает продать свой лондонский дом и перебраться в сельскую глушь подальше от людей, мужчин и страстей. У нее нет постоянной работы, хобби, а любовь всей ее жизни Эд сбежал полгода назад за 2 недели до свадьбы… Спасибо риэлтору, который советует ей не бежать от проблем, а притормозить и попробовать сдавать комнату с понедельника по пятницу (эт чтоб выходные были в твоем распоряжении без ноги постояльца в доме). Ясное дело, что она регистрируется, находит постояльца, влюбляется, но есть но…

Что я вынесла из этой книги? А то, если тебе снесло крышу от мужика, то забей на его красоту, успешность и прочие плюсы, если все вокруг говорят, что он какой-то странный, да еще твоя собачка на него рычит и в ручки не дается XD

Как и в «Только будь со мной!», здесь затрагиваются серьезные вопросы, такие как инвалидность и жизнь в семье с инвалидом, проблема отцов и детей, а также супружество, которое уже идет по накатанной в виде симбиоза, неприносящее никому счастья. Хотя эта книга мне все-таки показалась тяжелее.

#флешмоб_Рыжие