Осенние визиты

1997

Война Света и Тьмы идет не только между Дозорами. Однажды в нее окажутся втянуты и обычные люди. Именно от них зависит грядущая судьба нашего мира. Но свет в этой новой войне далеко еще не означает Добро, а Тьма – Зло. На чьей стороне сражаться?!

Купить книгу Осенние визиты, Сергей Лукьяненко

Прототипом писателя Ярослава Зарова послужил сам автор. Впоследствии он неоднократно использовал это имя в качестве псевдонима.

В тексте романа упоминается книга Зарова «Солнечный котенок», аналогичная произведению самого Лукьяненко «Мальчик и тьма».

<p>Вот всегда так... даёшь человеку любовь и доброту, а он пытается разделить подарок на всех.</p>
Добавил: AOsadchiy
<p>Неужели нужен выстрел, чтобы увидеть - каким должен был быть человек?</p>
Добавил: AOsadchiy
<p>Это время верило лишь в добрую тьму.<br />И добрая тьма пришла.</p>
Добавил: AOsadchiy
<p>Людьми, которые считают себя счастливыми, управлять проще, чем доведёнными до отчаяния.</p>
Визирь
Добавил: AOsadchiy
<p>Смешно бить зеркала, когда не понравилось отражение</p>
Ярослав
Добавил: s.mitronin