Химическая свадьба

2012

Мисс Темпл, молодая, богатая и пребывающая очень далеко от дома, никогда не хотела быть героиней. Но её жених погиб (правда, от её собственной руки), друзья убиты, а её соперница – ужасно порочная графиня Лакер-Сфорца – спаслась. На хрупкие плечи мисс Темпл ложится задача разрушить смертоносный заговор, грозящий уничтожить своей алхимией весь мир. Она планирует свою месть. Но доктор Свенсон и Кардинал Чань живы, правда, едва-едва – их тела осквернены ядовитым синим стеклом. Раненные и борющиеся против значительно превосходящих сил мисс Темпл, доктор Свенсон и Кардинал Чань преследуют своих врагов через городские трущобы и сверкающие дворцы, пытаясь предотвратить сокрушающее всё владычество заговорщиков и нечестивый брак между человеком и машиной. Стремительные приключения убийцы, богатой наследницы и хирурга в их битве против самого страшного в мире зла подходят к своему завершению.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Химическая свадьба, Гордон Далквист

<p>Новые горизонты всегда воспринимаются через призму прежних взглядов.</p>
Добавила: small_hatter
<p>Нельзя получить знания, не потратив времени.</p>
Добавила: small_hatter