Дракон Кристалла

2006

Галактическая война длится уже столетия.

Человечество давно научилось генетически программировать будущих солдат — рожденных для сражений и более ни для чего.

Однако именно одному из этих «солдат поневоле» предстоит, в содружестве с пилотом-асом и контрабандисткой, завершить войну и стать спасителем не только своей, но и вражеской расы...

Приключения продолжаются!

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Дракон Кристалла, Шарон Ли

<p>…то, чего ты не делаешь, стоит даже больше, чем сделанное, если речь идёт о настоящем товарище и друге.</p>
<p>-Цена есть всегда.</p>
Добавила: Ligra
<p>-Одно то, что человек всю жизнь потратил на какую-то работу, не гарантирует, что эта ра-бота окажется правильной или полезной.</p>
Добавила: Ligra
<p>-Послушай меня: я был пленником…-Ты мог бы сказать, что все люди связаны долгом, а потому каждый остаётся пленником в своей собственной тюрьме – и ты был бы прав. До какого-то момента. Вы знаете, в чем разница, юный купец?...<br />-В выборе, сударь?..<br />-В выборе…</p>
Добавила: Ligra
<p>Обычай сметает на своём пути все.</p>