Тайный агент Господа

2009

Конклав по избранию преемника скончавшегося Папы Римского неожиданно превращается в кошмар. Загадочный преступник не просто убивает кардиналов одного за другим, но и проводит над своими жертвами жестокий древний ритуал. Дело об убийствах ведет весьма необычная команда: доктор криминологии Паола Диканти и ее партнеры - инспектор полиции, суперинтендант спецслужб Ватикана и их добровольный помощник - католический священник с загадочным прошлым и навыками тайного агента. Они понимают: происходит что-то странное. Ватикан отрицает, что убийства кардиналов вообще имели место... Чтобы найти убийцу, Паоле и ее помощникам предстоит проникнуть в "святая святых" Ватикана - лабиринт мрачных секретов, интриг и заговоров...

Купить книгу Тайный агент Господа, Хуан Гомес-Хурадо