Кошелек или жизнь? Вы контролируете деньги, или Деньги контролируют вас

2016

Книга, которая поменяет ваше отношение к деньгам и позволит их осознанно контролировать, а не жить ради них.
Вики Робин и её книга уже изменили жизни миллионов людей по всему миру, поменяв их философию и подход к личным финансам и обеспечив финансовую независимость.
Либо вы управляете деньгами, либо они будут управлять вами и вашей жизнью. Если вы не хотите менять свою жизнь на деньги и стремитесь осознанно управлять ресурсами, эта книга для вас.
Сейчас, во времена большой неопределенности в экономике, когда нужно менять свое отношение к деньгам и думать о том, как сберечь свои ресурсы, а не потратить их впустую, эта книга актуальна как никогда.

Купить книгу Кошелек или жизнь? Вы контролируете деньги, или Деньги контролируют вас, Вики Робин