Папаша

1925

Купить книгу Папаша, Михаил Зощенко

написала рецензию14 июля 2017 1:07
ПапашаМихаил Зощенко

Рассказ посвящен тем мужчинам, которые поматросили и бросили, как говорится. Тем, кто знать не знает, что у него есть ребенок. Или тем, кто про это знает, а вот признавать его не хочет. Где ваша ответственность?

Даже если вы еще не готовы быть в роли папы, ну хотя бы обеспечьте ребенка. Пусть он будет накормлен и одет, обучен и здоров. Даже, если вы живете раздельно, и у вас уже другая любовь. Отрицать и не признавать то, что вы уже сделали, и вот он результат вашей мимолетной любви на ночь или две, бессмысленно. А чтобы не попадать в такие ситуации, не теряйте бдительность, предохраняйтесь!

Пришел, сделал дело, и налево. Надеюсь, что таких мужчин в мире маленький процент. И все-таки основная часть отвечает за свои поступки, особенно такие важные как рождение ребенка.

#алфавитный_марафон (П)