Джинн на полставки

2016

Покупка, оформленная подругой на адрес Ксении, становится не милым презентом, а тюрьмой размерами со старинный сосуд. Оживают древние сказки, но ей не до смеха и восхищения. Теперь она джинн — раб лампы и на целый год подчинится тому, кто первый скажет верные слова.

Но как быть, если слова так и не сказаны, а лампа уничтожена? Что делать, если произошла чудовищная ошибка и сбой системы? Как жить, если теперь ты мышь, привязанная неведомыми силами к первому встречному, да еще и в совершенно ином мире?

Печалиться и паниковать? Вот еще! Страж, говорите? А ну-ка дайте нам его поближе!

Купить книгу Джинн на полставки, Елена Кароль

написала рецензию30 июня 2019 22:42
Джинн на полставкиЕлена Кароль

#Страстные_пузики_По
Елена Кароль «Джинн на полставки». Когда на обложке изображен мужчина, некая помесь Дуэйн Скалы Джонса с Вин Дизелем, то тестостерон просто зашкаливает, конечно в том случае если книга способна его вырабатывать. В общем мужик на обложке заинтересовал меня, аннотация впечатлила и ну и пришлось читать. Начало было очень даже бодренькое, Ксения в лампу попала, джинном стала, а бывший владелец лампы, чтобы судьбу не искушать, лампу закинул в другой мир, от греха по дальше, точнее от себя, ибо достала… Ну и там стало весело.
Первая половина книги была вау, ну не 100 процентное вау, но тем ни менее. Было интересно, забавно, что же дальше сотворят и вытворят наши герои. А потом книга стала менять наклонность, от сцен забавно-интересных, немного приключенческих, к сценам эротиШным, постельным и немного нецензурным. И вот тут-то я поняла, что хочу еще, чтобы и джинн… (не буду спойлерить) и… ну а потом… Вот как бы я не любила книги 18+, и читала их в большинстве своем как раз-таки ради перчинки, остринки, то в данном случае было все с точностью да наоборот, и как по мне, сцен горячих оказалось слишком много, ну и однообразными были они. Тут уже вкусовщина, коли вдарился в сцены постельные, будь добр прояви фантазию, безудержную, эротичную, с отсринкой и… Остапа понесло. Вывод, первая половина прям удалась, а потом автор пошла по наклонной