Зерцалия. Иллюзион

2013
Зерцалия (1 книга из 9)

«Иллюзион» – первая книга серии «Зерцалия», настоящей саги о неразрывной связи двух миров, расположенных по эту и по ту сторону зеркала. Герои этой серии – обычные российские подростки, неожиданно для себя оказавшиеся в самом центре противостояния реального и «зазеркального» миров. Загадочная страна Зерцалия, расположенная где-то в зазоре между разными вселенными, управляется древней зеркальной магией.

Земные маги на протяжении столетий стремились попасть в Зерцалию, а демонические властелины Зерцалии, напротив, проникали в наш мир: им нужны были земляне, обладающие удивительными способностями. Российская школьница Катерина Державина неожиданно обнаруживает существование зазеркального мира и узнает, что мистическим образом связана с ним. И начинаются невероятные приключения: разверзающиеся зеркала впускают в наш мир чудовищ, зеркальные двойники подменяют обычных людей, стеклянные статуи оживают…

Сюжет развивается очень динамично: драки, погони, сражения, катастрофы, превращения, таинственные исчезновения, неожиданные узнавания. Невероятная фантазия в сочетании с несомненным литературным талантом помогла молодому автору написать книгу по-настоящему интересную и неожиданную.
Продолжение читайте в произведении «Трианон».

Купить книгу Зерцалия. Иллюзион, Евгений Гаглоев

<p>Когда твое отражение не поспевает за тобой, значит, кто-то в этот самый момент готовится пересечь холодную плоскость стекла!</p>
Добавила: id137705018
<p>Если сказки будут заканчиваться плохо, кто тогда захочет их читать?</p>
Добавила: id137705018
<p>– Не возражаешь, если я присяду? А то чувствую, сейчас это «самое интересное» доведет меня до инфаркта!</p>
Аглая
Добавила: alena250700
<p>– Что, стукнешь меня?<br />– «Стукнешь» звучит как-то совсем по-девчачьи. Я тебе врежу! По больному пальцу!</p>
Катерина Державина
Добавила: alena250700
<p>– Кажется, я что-то себе сломал, – признался Игорь, потирая ушибленную коленку.<br />– Кажется, я сломала себе все! – с трудом проговорила придавленная Катерина.</p>

Упоминание книги: