Зерцалия. Трианон

2013
Зерцалия (2 книга из 9)

"Трианон" - вторая книга серии "Зерцалия". Главной героине Катерине и ее друзьям снова пришлось столкнуться с выходцами из зазеркального мира. Теперь доппельгангерам нужна она сама, вернее, ее кровь, чтобы в любое время проходить сквозь зеркала. В свою очередь, члены Клуба Калиостро тоже ищут возможность перехода в Зерцалию: они пытаются восстановить Трианон, магический артефакт, известный еще со времен Калиостро, а также воссоздать зеркальную машину.

Прочитав дневники своего исчезнувшего отца, Катерина узнает не только о выпавших на его долю злоключениях в Зерцалии, но и о существовании тайны, связанной с ее рождением. Чтобы узнать правду, встретиться с матерью и спасти остекленевшего любимого, девушка решается перенестись в Зерцалию. Но она не одна. Страшный вихрь, вызванный демоническими силами, уносит туда и ее друзей. Здесь их ждут новые приключения и испытания.
Продолжение читайте в произведении «Центурион».

Купить книгу Зерцалия. Трианон, Евгений Гаглоев

<p>В этом доме только я пользуюсь мозгами по их прямому назначению!</p>
Добавила: id137705018
<p>Говорят, первый шаг к искуплению - признание собственных проступков.</p>
Добавила: id137705018
<p>– О, как же это подло, коварно и бесчестно! И почему я сама до такого не додумалась?</p>
Ирина
Добавила: alena250700