Отзыв о Книжный вор от zhentaev

написал отзыв10 января 2016 17:50

Когда честнее писать рецензии? - Сразу по завершению книги, когда события и слова из книги свежи в памяти, но в наплыве эмоций и эпитетов, либо по прошествии какого-то времени, после выношенных мыслей, осмыслений сюжета и сути, когда в памяти остается только самое важное?

Думаю и так, и так - в зависимости от книги.

Об этой хочется писать сразу, чтобы не проронить и не забыть ни капли, ни единого момента.

Волшебная книга, = манера повествования, построение и особенно, юмор. Каждая страница, каждое слово - все наполнено смыслом, имеет свою глубину и цвет. Да, именно "Папа", а не "папа".

Повествование - слегка отстраненное, без оценок и суждений - как в цитате Смерти - "Столько-то доброго, столько-то злого. Разбавляйте по вкусу." Юмор, которому судя по книге, всегда и везде есть место в жизни. И честность. Когда веришь каждому слову. Потому что рассказчик - Смерть. А что может быть честнее Смерти?

Daniyar Zhentaev (@zhentaev)10 января 2016 17:54

как удалить отзыв?

Marty Book (@marty_murr)10 января 2016 17:59

@zhentaev, в полной версии нажать на три точки под рецензией и там возможно будет)

Marty Book (@marty_murr)10 января 2016 18:01

@zhentaev, ооу.. так вроде только редактировать можно. Напишите администрации )

Daniyar Zhentaev (@zhentaev)10 января 2016 18:18

@marty_murr, спасибо ). Удалить не получается, отредактировать тоже. Надеюсь кнопка "пожаловаться" поможет.