Отзыв о Сумерки от dinusik_xv

написала отзыв15 апреля 2014 16:31

Не понимаю тех людей, которые очерняют такую потрясающую серию книг из-за фильма! Ну, не нравятся вам атеры, не нравится фильм, но книги вы то не читали!!! Так, что кто не прочел такую бесподобную, трогательную, неповторимую историю любви, тот не имеет права судить! А книга-великолепна!!!

В конце таких слов лично я всегда добавляю "На мой взгляд" )))

@cvbnbvcvbn1238 мая 2014 12:09

Сумерки, была первой и единственной книгой которую я не дочитала.

Камил (@kamelot)8 мая 2014 17:17

*Познакомилась с парнем, весь такой загадочный, красивый. Сказать, что он был странный - ничего не сказать. Вел себя со мной отстраненно в первые дни знакомства, затем начали сближаться, потом снова он общался нехотя и будто избегал моего общества. Я заметила, что он ничего при мне никогда не ел, кожа у него просто ледяная (это в мае месяце!), сам бледный и очень сильный. Однажды когда мы пошли гулять он сообщил, что не может общаться со мной, но тем не менее очень хочет быть со мной. Мы шли по лесу и тут у нас состоялся такой диалог:
(Он) - ты знаешь кто я?
- ты.. ты вампир!
- ты что дура?
Оказалась, что у него анемия (поэтому холодный и бледный), а общаться он не хотел, потому что уезжал в другой город навсегда. Чувствую себя идиоткой(((*

@kamelot, ахахаха, вот это класс!!