Рецензия на книгу Числа. Время бежать от nastya_step

написала рецензию18 февраля 2015 3:06

Я очень много слышала про эту книгу,и  все мои знакомые твердили мне, что эту книгу надо прочитать.Я долго не хотела, не было желания.
Но в итоге я ее купила.
Прочитала быстро, но я не была восторге, я ожидала гораздо большего, да сама история вроде не плохая, идея с числами замечательная.
Мир глазами этой девочки это-недоверие к каждому, друзей заводить нельзя ведь , он  тебя не поймет или умрет рано.
Джем в глаза людям не смотрит, толпы избегает,и выживает как может.
Но вопреки своим правилам влюбляется...
И тут и происходят приключения)
Разочарование в том , что очень много молодежного сленга, чувствую, что автор хотел тем самым привлечь молодежь, но на мой взгляд не самое рациональное решение.
А плюсы в том , что книга читается легко, непринужденно, если вы любите приключения и фантастику, вам должна понравится книга.

@aliceglu Алиса 23 апреля 2014
Книга мне понравилась. Но дальше я читать не стала. Я прочла первые две главы второй книги и бросила, но первая даже очень хорошая. Я читала ...Читать далее
@medvegonok Юлия 11 мая 2014
Книга с глубочайшим смыслом, возможно все свои впечатления мне навряд ли удастся описать но я постараюсь. Сама идея чисел немного туманна, но в принципе соглашусь ...Читать далее
@levinauliana Лев 19 ноября 2014
Купила книгу из-за того что понравилась обложка. В издании было три книги, и я этому обрадовалась. Оказалось что зря... Начало мне казалось довольно интересным, необычная ...Читать далее