Рецензия на книгу У тебя все получится, дорогая моя от id18378699

написала рецензию3 марта 2015 18:31

В целом книга не такая плохая как может показаться на первый взгляд.

Да, она не блещет сюжетом, не вызывает восторг, после прочтения, и не берет за душу. Но и не оставляет негатива, что так же немаловажно.

Автор хотела донести до читателя, что несмотря на жизненные трудности и всевозможные проблемы не стоит забывать о своей мечте. не стоит забиваться в "скорлупу" семейной жизни и тем более, что женщина не должна быть тенью своего мужа-карьериста. Пусть даже книга и была написана столь просто и доступно.

Единственный минус данного произведения в том, что буквально на первых страницах можно угадать чем она закончится, что со мной и случилось. И возможно многие читатели отложили бы её в сторону.

Хотя, не исключено, что определенную возрастную категорию, лет так до 15-20, она очень даже порадует.

Спасибо за рецензию)

@elli-li элли 21 января 2015
Итак. Сюжет книги соответствует аннотации, поэтому лучший вариант ограничиться прочтением последней. Содержание самой книги вызывает недоумение: и ограниченность автора в профессиональных вопросах (моды, дизайна и ...Читать далее
@katebant Катюшка Бында 4 января 2016
Кто любит захватывающие женские романы, это книга для вас. Лично я, не легла спать, не дочитал книгу до до конца, за один вечер. Сюжет моде ...Читать далее
@43211342 Tatyana 20 сентября 2018
Очередная очень жизненная история от молодой французской писательницы Аньес Мартен-Люган. • Le Parisien «Это книга о том, как взять в руки свою жизнь. Она не ...Читать далее