Рецензия на книгу Священный вертеп от sunny

написала рецензию13 января 2014 3:01

Книга... очаровательна. Ее приятно читать. Взгляд на вещи, "не очень принятый" среди религиозных людей. Даже если сами они не очень верят в непогрешимость священнослужителей. Но вполне типичный для представителей "прокоммунистических" слоев общества. Так что говорить что-то о революционности... ну не во времена же Галилея и Коперника все это писано))

Рекомендовала бы всем. Кто свято верит в непогрешимость истин и лидеров, верит в президентов и прекрасных принцев. Читайте, трезво мыслите. Не забывайте, что местами это немного преувеличения и сплетни. И примеряйте ко всем известным истинам. Действительно отрезвляет.

Господа, для которых господь и слуги его непогрешимы, все истины - непререкаемы... не тратьте время и нервы. Это очень веселая книга, но вам вряд ли понравится.

@kote Илья Лазутчик 19 декабря 2013
Это настоящая революционная книга в католической церкви, так как описывает прегрешения римского папства. Автор буквально смакует каждый грех папы, причем уделяет одной фамилии не более ...Читать далее
@nellie.night Елена Семагина 10 февраля 2023
В процессе прочтения мое впечатление о книге менялось, это то самое произведение, которое начинаешь читать "за здравие", а заканчиваешь "за упокой". Первоначальная эйфория и восторженность ...Читать далее