Рецензия на книгу Время всегда хорошее от etapoid

написала рецензию14 апреля 2015 4:17

Невероятно крутая и обалденная книга!
Есть два периода времени, недалекое прошлое и близкое будущие и самое занимательное, что я сейчас в 2015 помню как было в прошлом и уже заглядываю в то будущее. Авторы очень тонко передали настрой обоих периодов, правила, поведение людей и детей, взаимодействие в обществе.
Книга-ностальгия, так и хочется выйти в парк, вскарабкаться на любимое дерево, до ночи бродить на заброшенной стройке с одной лыжней лютой зимой, устроить соревнование, кто скорее переплывет на другой берег, а "Казаки-разбойники".. как давно это было и как свежо в памяти, это было лучшее детство, которое только можно вообразить! И сейчас, вижу как растет новое поколение, что на улицу выгнать не реально, телефоны, планшеты, слова не вытянешь! Общаться в голос разучились, мрак.
Но с другой прогресс тоже хорошая штука и время всегда хорошее, главное правильно использовать ресурсы.
А еще очень важная важно, что эта книга учит справедливости, вникать в ситуацию, не пороть горячку и любить свое время, какое бы оно ни было.
А еще юмор, а еще взгляд со стороны и всякие милости, которые наполняют книгу вызывают улыбку, очень позитивная книга, оторваться от нее не могла!

@hloja_myrakami Хлоя Мураками 23 августа 2014
Я зашлась в бешеном восторге, мне хотелось верещать и топать ногами, эмоции распирали так, что, казалось, будто я воздушный шарик, переполненный водой, и сейчас просто ...Читать далее
@yult Юлия Щорс 19 апреля 2015
На одном рейтинговом книжном ресурсе эта книга была отмечена как одна из самых читаемых среди мужчин в 2014 году. Стало сразу же жутко интересно, да ...Читать далее
@julia9999 Юлия 18 июля 2015
Никогда еще я не ставила 10 баллов книге из жанра «современная русская литература». Но эта книга их заслужила целиком и полностью. Я даже не ожидала, ...Читать далее