Рецензия на книгу Как развеять скуку от kseniya

написала рецензию21 апреля 2015 15:37

Есть у меня одна черта, наткнувшись на интересную книгу в новом жанре, начинаю читать взахлеб все подряд в этом жанре. И в этот раз таким жанром оказалось фэнтези, что, впрочем, неудивительно, ведь я с детства обожаю сказки. Об этой книге могу сказать следующее. Во-первых, меня очень порадовал язык повествования, легкий и в то же время правильный, не режущий слух, как часто бывает в книгах подобного типа. Во-вторых, живой юмор, я посмеялась от души, что так же не может не радовать. И, в-третьих, герои получились очень яркими, запоминающимися, особенно меня впечатлил, конечно же, Темный Князь и его своеобразное чувство юмора.
Единственным минусом для меня стала чересчур сжатая концовка, настолько перенасыщенная происшествиями, что не успеваешь за всем уследить.
В целом, книга мне понравилась, она несколько выбивается из шаблонных фэнтези своей необычностью главного героя.
#П1_2курс

@anakonda1331 Дарья Борсук 5 ноября 2014
Знаете, что бывает с теми, кто прочёл больше сотни книг "юмористического фэнтези"? Где-то после двадцатой книги становится уже совсем не смешно. На самом деле, автор ...Читать далее
@tatsiana 14 мая 2015
Скука, пожалуй, одн из самых серьёзных врагов. Вы можете быть здоровым, богатым, иметь полностью укомплектованный гарем парней или девиц, но если на вашем плече решила ...Читать далее