Рецензия на книгу Тайна моего мужа от ams_ter

написала рецензию30 апреля 2015 20:46

Еле-еле 4 из 10. Книга совершенно не понравилась. Может даже из-за того, что я очень многого ждала от данной книги. Как я ни старалась дочитать ее я так и не смогла... Мне показалось все ну очень затянуто.
Начала читать эту книгу я из-за шикарной, яркой, крутой обложки, которая меня сразу же заинтересовала и заинтриговала, и я бросила все другие книги, для прочтения этой, а также и из-за того, что книга Лианы Мориарти "Что забыла Алиса" мне, в принципе, понравилась. НО когда приступила к прочтению данной книги сразу же захотелось отложить ее до лучших времен.
Сюжет повествует о жизни, о трудностях, о семейных взаимоотношениях и проблемах. Может, от того, что все так плохо мне и не понравилась эта книга
Желания продолжать знакомиться с данным автором у меня совершенно пропало, после прочтения этой книги.

Виктория (@bachucha)30 апреля 2015 20:51

Мне эта книга тоже показалась затянутой, разве что за эпилог накинула лишний балл

@knabino4ka Оладья 15 января 2015
А верите ли вы в карму так, как верю в нее я? Я совершенно не возлагала никаких надежд на этот роман. Думала, что это что-то ...Читать далее
@gulchira93 Альбина Махмутова 28 апреля 2015
«Тайна моего мужа» - роман знаменитой австралийской писательницы Лианы Мориарти, стал для меня первым знакомством с творчеством автора. Увидев эту книгу в списках бестселлеров, сразу ...Читать далее
@loki 11 августа 2015
Что было бы, если бы я поступила туда, куда хотели мои родители, а не туда, куда выбрала я? Что, если бы я вышла замуж тогда, ...Читать далее