Рецензия на книгу Подслушано от deadalive

написал рецензию5 мая 2015 10:03

Сборник "Подслушано", составленный из историй пользователей ВК в одноименном паблике вызвал некоторое удивление. Не совсем понятна цель, с которой книга создавалась. Ведь если хочется, то всегда можно зайти ВК и почитать. Подборка лучшего? Тоже вряд ли. Скорее создатель паблика просто захотел немного заработать на популярности "Подслушано".
Сборник содержит самые разные истории. Смешные, грустные, трогательные, милые и даже пошлые. В каких то узнаешь себя, другие вызывают отвращение и страх от того, что такие люди живут рядом с тобой. Но тем не менее почитав сборник перестаешь волноваться из-за собственных неудач и странностей. Ведь как становится ясно - никто их не лишен.
В целом же ставить оценку этой книге трудно, ведь все таки это не самостоятельное произведение, а сборник исповедей наших современников. Поэтому поставлю нейтральные 7 из 10. Любопытно, интересно, но не более того.

#П1_2курс

2 курс завершён! Поздравляю))

Только вот знаков в рецензии у Вас всего 753, а должно быть 800. Дополните её, пожалуйста, чтобы не засчитывать как комментарий.

@anastasia_roja, дописал, надеюсь теперь хватит

@deadalive, теперь хватает))

Екатерина (@lienin)5 мая 2015 15:02

Читаю эту книгу, когда мне скучно, а читать что-то более вразумительное не хочется. Мне кажется, эту книгу веселей читать с друзьями и смеяться на чужими фейлами.

@lienin, ну по-моему если хочется все равно лучше зайти в Подслушано вконтакте и почитать. Там каждый день сотни историй выкладывают)

Екатерина (@lienin)5 мая 2015 16:27

@deadalive, безусловно (я читаю). Но в лесу на археологической практике обычно нет интернета))

@lienin, ну в таком случае ценность книжки конечно возрастает в разы)

@stay 16 апреля 2015
Реальные жизненные ситуации, которые действительно вряд ли получится выдумать даже людям с хорошо развитой фантазией. Книга дарит множество незабываемых мгновений, от судорожного смеха до проникновенных ...Читать далее
@nihilismi Васька 18 апреля 2015
Помню, как ВК популярным стал паблик "Подслушано", в нём публиковались (и публикуются по сей день) людские секреты, о которых чаще всего никак, кроме как анонимно, ...Читать далее
@tz22 MS ҉ 19 апреля 2015
В каждом городе есть свои легенды, На каждой улице есть свои персонажи. В каждой голове есть свои мысли И я хочу все узнать их однажды... ...Читать далее